Лента новостей
0

Boxingscene назвал победителя боя Головкин - Деревянченко

sports.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2019 07:28 sports.kz
Головкин и Деревянченко встретятся в ринге 5 октября на арене Madison Square Garden.

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс прокомментировал предстоящий бой Геннадия Головкина и Сергея Деревянченко, сообщает Sports.kz.

- Думаю, с соперником такого уровня Головкин справляется лучше, чем кто-либо другой в боксе. Его сила удара, расслабленный подход и послужной список показывают это. Деревянченко хорош, но у него нет той скорости, что есть у "Канело" и Джейкобса. Это вопрос стилей, и мелочи могут повлиять на результат. Будет трудный бой, но у GGG преимущество. Как бы не был хорош Деревянченко, но он с трудом дерется на втором дыхании, а против надвигающегося Головкина его вряд ли можно будет словить. Деревянченко не сможет защищаться так же хорошо, как "Канело", потому что со временем устанет. Думаю, в брутальном бою Головкин победит нокаутом в поздних раундах, - пишет автор.

Головкин и Деревянченко встретятся в ринге 5 октября в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: