Лента новостей
0

Редкая фобия заставила женщину жить на одном хлебе с сыром

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 17.09.2019 06:00 Pixabay
Многочисленные медосмотры не выявили у Гриффитс никаких отклонений.

Жительница английского города Нанитон, графство Уорикшир, питается только бутербродами с сыром из-за редкой фобии, передает Lenta.ru.

29-летняя Эйприл Гриффитс утверждает, что страх перед едой у нее появился еще в детстве. Когда она была ребенком, ее тошнило от любых продуктов, кроме хлеба и сыра.

- Когда я пытаюсь попробовать что-то новое, у меня начинается паническая атака, - призналась она. - Все тело трясет, и я жутко нервничаю.

По словам Гриффитс, перед укусом она боится подавиться. Женщина пробовала есть рис, макароны и овощи, но каждый раз ее тошнит из-за "неприятной" консистенции.

Когда британка познакомилась со своим возлюбленным, она сразу предупредила его о своем пищевом расстройстве.

- Он предлагает мне попробовать что-нибудь новое, но это невозможно, - заключила она. - Думаю, я буду на таком питании всю свою жизнь.

Многочисленные медосмотры не выявили у Гриффитс никаких отклонений.

- Мне так надоели бутерброды с сыром, но никакое лечение не помогает. Я не могу преодолеть этот страх, - подчеркнула она. - Единственное, что я могу есть помимо сыра и хлеба - это чипсы. Мне нравятся те, что со вкусом сыра и лука, с креветками и со сметаной.

Британка ежедневно выпивает три большие пачки апельсинового сока.

- Это единственные витамины, которые я получаю, - отметила Гриффитс.

В 2014 году ей все же удалось один раз пересилить свой страх и поесть немного риса. Ей помогли два сеанса гипнотерапии. Однако сеансы за 300 фунтов стерлингов оказались женщине не по карману.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: