Лента новостей
0

Дебошир, вооруженный ножом, задержан в центре Уральска

Пресс-служба Нацгвардии РК, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2019 12:48 Пресс-служба Нацгвардии РК
Прохожим, пытавшимся сделать ему замечание, нарушитель отвечал нецензурной бранью и угрозами.

В Уральске бойцы Нацгвардии задержали нетрезвого дебошира, разгуливавшего по улицам города с холодным оружием, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Нацгвардии РК.

Как сообщили в ведомстве, во время патрулирования города на одной из центральных улиц, войсковой наряд в составе начальника патруля рядового Азамата Салыкова, патрульных рядовых Еламана Есенжанова и Саламат Кенесбаева заметили подозрительного мужчину, который двигался шаткой походкой. На замечания прохожих нарушитель отвечал нецензурной бранью и угрозами.

- На требования гвардейцев прекратить хулиганские действия, гражданин попытался убежать, но был задержан. В ходе проверки документов и наружного досмотра в присутствии понятых на наличие запрещенных предметов, в сумке мужчины был обнаружен нож серебристого цвета заводского производства, – сообщили в пресс-службе Нацгвардии РК.

В ведомстве дополнили, что правонарушителем оказался 57–летний житель Уральска. Мужчина и изъятое у него холодное оружие были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: