Лента новостей
0

Свыше 1000 человек стали участниками проекта "Нетворкинг и обмен опытом молодежных организаций"

"Болашак", фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2019 15:53 "Болашак"
Старт двухдневному нетворкингу дал заместитель акима Павлодарской области Асхат Оралов.

Данный проект охватил все регионы нашей страны и завершился в Павлодаре. Инициатива его проведения принадлежит Ассоциации "Болашак". Молодые люди из разных областей познакомились друг с другом, наладили контакты для дальнейшего сотрудничества, а также стали участниками мастер-классов и конференций, посвященных поддержке и развитию молодежных НПО в республике.

В главный город Павлодарской области приехали 200 человек из всех северных регионов Казахстана. Старт двухдневному нетворкингу дал заместитель акима Павлодарской области Асхат Оралов.

- Очень важно проводить подобные неформальные встречи. Они помогают транслировать правильные месседжи в самые отдаленные районы республики. Здесь присутствуют ребята со всех городов области, которые будут на практике применять полученные знания, - отметил он.

О важности нетворкинга, который на сегодняшний день является важным инструментом взаимодействия молодежи, рассказала исполнительный директор Ассоциации "Болашак" Лаура Демесинова.

- Наша главная цель – создать все условия для того, чтобы ребята познакомились, подружились, обменялись контактами и договорились о сотрудничестве на уровне нескольких областей, - подчеркнула она.

Так, тема успешного развития НПО, налаживания взаимосвязей с государством и бизнесом была всесторонне рассмотрена в формате диалога.

Историями успеха и полезными знаниями с молодежью поделились телеведущая Санди Султан, казахстанский спортсмен и общественный деятель Айдар Махметов, успешные предприниматели Бауржан Касымбергебаев, Олжас Сулейменов и многие другие.

По завершении нетворкинга участникам вручили сертификаты и призвали использовать полученные знания во благо собственного развития и страны в целом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: