0

"Астана" удерживает ничью на Олд Траффорд против "Манчестер Юнайтед"

fcastana.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2019 01:46 fcastana.kz
Счет 0:0.

В Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" проходит матч команд "Астана" – "Манчестер Юнайтед". После первого тайма счет не открыт, сообщает Zakon.kz.

Хозяева прессинговали с первых минут. "Астана" играла в основном на обороне и у ворот Эрича неоднократно возникали опасные ситуации. Дважды казахстанцы провели атаки, которые можно назвать относительно успешными, один раз заработали угловой, но видимое преимущество на поле, безусловно, за хозяевами.

Хозяева владели мячом в первой половине три четверти времени, однако пробить Эрича им не удалось. По ударам также подавляющее преимущество 12-1 в пользу Манчестер Юнайтед".

Защита "Астаны" была на высоте, заблокировала практически все удары. Стоит отметить и отличную игру Эрича, который дважды спас гостей от гола.