Лента новостей
0

"Не надо туда лезть". Алибасов сделал заявление по болезни Заворотнюк

рамблер, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2019 10:30 рамблер
По мнению Алибасова, желание поклонников обсуждать болезнь Заворотнюк — это проявление "советской" психологии.

Музыкальный продюсер Бари Алибасов прокомментировал болезнь актрисы Анастасии Заворотнюк, активно обсуждаемую в СМИ и социальных сетях, пишет Рамблер.

Сам Алибасов минувшим летом также оказался в центре внимания прессы после того, как по ошибке выпил жидкость для очистки труб и попал в больницу. С Заворотнюк он работал на одном проекте и с удовольствием вспоминает это время.

- А если бы у вас, не дай бог, случилась какая-то проблема с организмом, вы бы хотели, чтобы на это обратили внимание все россияне? Скорее всего, нет, — сказал он в беседе с ФАН.

По мнению Алибасова, желание поклонников обсуждать болезнь Заворотнюк — это проявление "советской" психологии.

- Когда всей страной строят ГЭС, рожают ребенка, лечатся от рака или от СПИДа. Но каждый из нас индивидуален. И у каждого свое отношение к личной жизни. Если человек не хочет, чтобы к нему лезли, не надо туда лезть, — попросил продюсер группы "На-на".

Ранее сообщалось, что утром четверга пациентку перевели из отделения реанимации в палату общей терапии. Актриса пришла в сознание после тяжелейшей комы и осложнений в виде пневмонии и полиорганной недостаточности, ее отключили от аппарата искусственной вентиляции легких и Заворотнюк наконец может дышать самостоятельно. Врачи считают, что шансы у Заворотнюк есть.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: