0

"Барыс" всухую обыграл "Трактор" в матче с дракой

ХК "Барыс", фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2019 23:18 ХК "Барыс"
Это вторая чистая победа казахстанского клуба.

Хоккеисты "Барыса" победили челябинский "Трактор" в вынесенном матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Vesti.kz.

Игра проходила сегодня, 20 сентября, на "Алматы Арене" в Алматы и завершилась со счетом 2:0. Ворота "Барыса" защищал канадец Эдди Паскуале.

Исход матча решился во втором периоде. На 22-й минуте отличился форвард Роман Старченко, а на 24-й большинство реализовал нападающий сборной Финляндии Ииро Пакаринен, который впервые забил за "Барыс".

Во втором периоде за драку до конца матча был удален нападающий "Барыса" Дмитрий Шевченко, который избил финского защитника Ессе Виртанена.

Для "Барыса" этот матч стал вторым в Алматы. В первой игре команда Андрея Скабелки всухую победила московский "Спартак" - 2:0, причем в этой встрече также случилась драка.

Следующую домашнюю серию "Барыс" проведет уже в Нур-Султане.