Лента новостей
0

Пьяный муж пациентки избил медиков скорой в ВКО

novosti-saratova.ru, фото - Новости Zakon.kz от 01.10.2019 22:37 novosti-saratova.ru
Несмотря на это, медики выполнили свой профессиональный долг, но в итоге их госпитализировали в нейрохирургическое отделение.

Медработники приехали оказать помощь беременной, а в итоге сами оказались в больнице с сотрясением мозга, сообщает Zakon.kz со ссылкой на YK-news.kz.

Как сообщили в пресс-службе управления здравоохранения ВКО, в Семее бригада скорой помощи отправилась на вызов к беременной. Женщина жаловалась на боли в животе.

- Муж пациентки был в состоянии алкогольного опьянения, вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью и применил физическое насилие, - рассказали в пресс-службе. - Медики вызвали полицию.

У обоих фельдшеров диагностировали черепно-мозговые травмы.

- Несмотря на причиненный физический вред, сотрудники "скорой" оказали беременной необходимую помощь, - добавили в облздраве.

В итоге медиков госпитализировали в нейрохирургическое отделение.

- Дело находится на особом контроле прокуратуры области, - отметил руководитель управления здравоохранения ВКО Илияс Мухамеджан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: