Лента новостей
0

Казахстанские спортсменки завоевали десять медалей на ЧА по водным видам спорта

aquatics.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2019 06:24 aquatics.kz
Шесть золотых, три серебряных и одну бронзовую.

В индийском Бангалоре продолжаются соревнования по артистическому плаванию в рамках Чемпионата Азии среди возрастных групп по водным видам спорта. В третий соревновательный день казахстанские спортсменки завоевали десять медалей континентального первенства, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Шесть золотых, три серебряных и одну бронзовую медали. В произвольном соло в возрастной категории 12 лет и моложе золотую медаль завоевала Полина Мерзлякова, Варвара Снегирева завоевала серебро.

В возрастной категории 13-15 лет "золото" завоевала Арина Мясникова. Жания Жиенгазы взяла "бронзу".

В "произвольном дуэте" не было равных нашим девочкам Анне Павлецовой и Юлии Рогалевой. Арина Мясникова и Ясмин Туякова стали вторыми.

В произвольном дуэте в возрастной категории до 12 лет и моложе Полина Мерзлякова и Варвара Снегирева взяли "золото", а Анастасия Воронкова и Екатерина Усина "серебро". В микс дуэте произвольном в возрастной категории до 12 лет и моложе Айганым Саим и Алдияр Рамазанов взяли золотые медали континентального первенства. В этой же программе, в возрастной категории 13 - 15 лет, Эдуард Ким и Жаклин Якимова стали обладателями золотых медалей турнира.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: