Лента новостей
0

Это не то над чем мы работали - тренер Головкина разочарован его выступлением

Getty Images, фото - Новости Zakon.kz от 06.10.2019 15:31 Getty Images
Я не хочу видеть, как мои ребята пропускают такие удары, - Джонатон Бэнкс.

Наставник Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс оценил выступление своего подопечного в поединке с Сергеем Деревянченко за два титула чемпиона мира, сообщает Sports.kz.

Геннадий одержал победу единогласным решением судей и завоевал пояса по версиям IBF и IBO в среднем весе. Тем не менее, специалист остался не вполне удовлетворен тактикой казахстанца.

— Я рад, что Геннадий смог мобилизоваться, но он часто отступал. Мне не очень понравилось выступление в целом, потому что это не то, над чем мы работали. Мне нравится тот факт, что он открывался и пускал руки в ход, но лично я не хочу видеть, как мои ребята пропускают такие удары. Мне это не по нраву, — сказал Бэнкс на пресс-конференции.

В Нью-Йорке на Madison Square Garden прошел вечер профессионального бокса. В главном бое вечера экс-чемпион мира Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) и украинец Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) разыграли вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии одной из четырех авторитетнейших в боксе организаций IBF, а также второстепенной IBO.

Бой продлился все отведенные 12 раундов. В первом раунде Головкин отправил Деревянченко в легкий нокдаун, но украинец не сдался и доставил немало проблем Геннадию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: