Лента новостей
0

В Актобе преступники оставили тело убитого мужчины в больнице и скрылись

Мойка 78, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2019 13:22 Мойка 78
Вскоре подозреваемые были задержаны.

Актюбинские патрульные полицейские раскрыли по горячим следам убийство мужчины, оставленного в коридоре больницы, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Департамент полиции актюбинской области.

Как сообщили в ведомстве, 6 октября в пять часов утра в Центральную районную больницу неизвестные привезли труп молодого мужчины с ножевым ранением в сердце, оставили его в коридоре и поспешили скрыться. Со слов дежурного медперсонала, их было трое, машина темного цвета, марку они не разглядели. Медики сразу же позвонили на телефон "102". Дежурной частью ОП Алгинского района была передана ориентировка всем нарядам.

- Ночной экипаж роты патрульной полиции в составе лейтенанта Махамбета Садыкова и лейтенант Бердыбека Беккали, дежуривших на трассе, получив ориентировку, стали останавливать все проезжающие автомашины темного цвета. В скором времени при въезде в поселок Бештамак была остановлена автомашина Lexus GS 300 темно-синего цвета, в которой находились трое молодых мужчин. Их поведение вызвало подозрение сотрудников полиции. Во время досмотра машины один из мужчин сознался, что в ходе ссоры нанес ножевое ранение пострадавшему, который не приходя в сознание скончался на месте происшествия. Он предоставил инспекторам полиции орудие убийства – нож, – сообщили в пресс-службе областного ДП.

В ведомстве дополнили, что в настоящее время ведется расследование по ст.99 ч.1 УК РК. Подозреваемый водворен в ИВС.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: