Лента новостей
0

"Мисс Москва - 2015" продала обручальное кольцо от экс-короля Малайзии

eg.ru, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2019 14:18 eg.ru
Я не могу назвать цену - модель.

Победительница конкурса красоты "Мисс Москва — 2015" Оксана Воеводина рассказала, что продала обручальное кольцо, подаренное экс-королем Малайзии Мухаммадом V, сообщает РИА Новости.

По словам Воеводиной, кольцо пришлось продать, чтобы оплатить медицинские счета в швейцарской клинике, где она лежала на сохранении беременности.

- Я не могу назвать цену, по которой продала кольцо, однако она в три раза меньше первоначальной стоимости, - рассказала модель.

По данным издания, кольцо стоило более 16 миллионов рублей (почти 96 млн тенге).

Читайте также:

"Мисс Москва" требует у экс-короля Малайзии денежную компенсацию после развода

Ранее Воеводина рассказала, что ее брак распался, когда она была на четвертом месяце беременности. По словам девушки, она узнала об этом из интернета, лично с ней никто не связывался. Воеводина настаивает, что не получала никаких официальных документов.

Свадьба Воеводиной и Мухаммада V состоялась в ноябре 2018 года, в апреле россиянка приняла ислам и взяла имя Рихана. Через полтора месяца после бракосочетания король отрекся от престола. СМИ связывают это с давлением совета правителей Малайзии, который каждые пять лет избирает монарха.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: