Лента новостей
0

Международная научно-практическая конференция «Транснациональное бизнес-право: стираем границы»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.10.2019 16:45 Фото: zakon.kz

Международная научно-практическая конференция «Транснациональное бизнес-право: стираем границы»

 

17 октября в г. Алматы в отеле Double Tree by Hilton Almaty пройдет Международная научно-практическая конференция «Транснациональное бизнес-право: стираем границы». Организатор - Школа права и государственного управления университета Нархоз.

На мероприятии соберутся выдающиеся специалисты и профессионалы со всего мира для обсуждения современных международных бизнес-задач. В конференции примут участие 150 человек - директора юридических департаментов топ-500 компаний Казахстана и партнеры ведущих юридических фирм. Будут освещены последние изменения и разработки по таким темам, как международные корпорации, юридический комплаенс, разрешение споров и другие актуальные темы по бизнесу и праву.

На мероприятии выступят Генеральный консул США Эрик Мэйер, Профессор Школы права университета Пенсильвании (США) Ларри Ката Бакер, ректор Университета Нархоз Эндрю Вахтель и другие авторитетные спикеры из Казахстана, России и США.

Партнеры мероприятия - Университет Нархоз, Палата юридических консультантов «Kazakhstan Bar Association», KPMG Kazakhstan и «Параграф» информационные системы. Организационный партнер - Lincoln Company.

 

Подробнее о Конференции, спикеры и программа https://narxozlaw.com/

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: