Лента новостей
0

В следственном изоляторе Чанвона находится казахстанец, сбивший ребенка в Южной Корее

Zakon.kz/Максим Золотухин, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2019 11:46 Zakon.kz/Максим Золотухин
Посольством данный вопрос взят на постоянный контроль.

Казахстанец, сбивший ребенка в Южной Корее помещен в следственный изолятор Чанвона, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.

14 октября гражданин Казахстана, допустивший наезд на ребенка и покинувший Южную Корею, добровольно прилетел в Сеул для участия в следственных мероприятиях.

Процесс прибытия гражданина РК сопровождался сотрудниками Посольства, которые в ходе отдельной беседы разъяснили ему его права, проконсультировали по вопросу дальнейшей линии поведения во время процессуальных действий.

В настоящее время наш соотечественник находится в следственном изоляторе Чанвона. Посольством данный вопрос взят на постоянный контроль.

20 сентября стало известно, о том что 20-летний казахстанец совершил ДТП и улетел на следующий день после того, как сбил 7-летнего мальчика. Полиция обнаружила автомобиль в парке Ноксан, который находился в нескольких километрах от места происшествия после аварии, но подозреваемый уже уехал. Позже в МИД РК заявили, что он находится в третьей стране. В итоге его обнаружили в Павлодаре.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: