Лента новостей
0

Кондиционер за общее покровительство: госслужащую подозревают в получении взятки

kmsk.dp.ua, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2019 10:39 kmsk.dp.ua
Досудебные расследования продолжаются.

Антикоррупционной службой Мангистауской области начато досудебное расследование в отношении заместителя руководителя ГУ "Управление координации занятности и социальных программ" Мангистауской области по подозрению в совершении коррупционного преступления, сообщает Zakon.kz.

Она, являясь председателем комиссии по вопросам привлечения иностранной рабочей силы, подозревается в получении взятки в виде кондиционера от руководителя отдела указанного ГУ, за общее покровительство по работе.

Как сообщалось ранее, продолжается досудебное расследование в отношении руководителя отдела по вопросам привлечения иностранной рабочей силы данного ГУ по подозрению в неоднократном получении взяток в размере от 500 до 1 000 долларов США от представителей иностранных компаний, за беспрепятственную выдачу и продление рабочих виз иностранным гражданам, осуществляющим трудовую деятельность на территории области.

Досудебные расследования продолжаются.

Окончательное решение в отношении подозреваемых, с определением степени их виновности, будет вынесено судом.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: