Лента новостей
0

Восточноказахстанцев призывают принять участие в проекте "100 новых лиц Казахстана"

kostanaytv.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2019 14:44 kostanaytv.kz
Все заявки проходят модерацию.

В начале октября 2019 года стартовал третий этап проекта "100 новых лиц Казахстана", реализуемый в рамках программы модернизации общественного сознания "Рухани Жанғыру", сообщает пресс-служба акимата области.

Для того, чтоб принять участие в конкурсе, кандидатам необходимо заполнить анкету на сайте 100esim.ruh.kz, приложив все необходимые документы, а также указать свои контактные данные. Участники должны быть гражданами Республики Казахстан не старше 39 лет, и иметь конкретные достижения в определенных сферах деятельности.

Все заявки, поступившие на сайт, проходят модерацию, после чего допускаются к онлайн-голосованию. Отбор победителей будет проходить как при помощи онлайн-голосования, так и членами жюри, состоящего из числа видных общественных, и деятелей культуры, спорта, представителей бизнеса.

Победители третьего этапа проекта "100 новых лиц Казахстана" станут образцовым примером современных казахстанцев, внесших свой вклад в развитие страны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: