Лента новостей
0

Посчитал, что дети не от него, - мать рассказала, почему зять поджег ее дочь

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.10.2019 23:40 Фото: zakon.kz
Ревнивому мужу грозит до 15-ти лет тюрьмы. Тем времени в реанимации столичной травматологии девятые сутки борются за жизнь Карагоз.

Мать женщины, которую поджег муж, рассказала подробности трагедии, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Astana TV.

Трагедия произошла в начале октября, когда мужчина вывез свою жену на пустырь, облил бензином и поджег.

Пострадавшая выжила и смогла пройти пару километров до остановки. Как рассказала Дамегуль Кашаганова, между супругами периодически возникало недопонимание. А за два дня до трагедии, глава семейства позвонил теще и сообщил, что подаст на развод. Причину не назвал, но заверил, что намерен "расстаться по-человечески". У пары шестеро детей, старшему 16 лет.

- Зять не считает себя виноватым. Даже в СИЗО он сказал, что, когда выйдет, все равно ее убьет. Он обвинял ее в том, что она то с одним, то с другим. Он считал, что трое старших детей - его, а трое младших - не от него. Моя дочь - честная женщина и честная жена. Пусть все решит честный суд, - говорит мать пострадавшей Дамегуль Кашаганова.

Сейчас супруг в изоляторе. Дело расследуют по статье "Покушение на убийство". Ревнивому мужу грозит до 15-ти лет тюрьмы. Тем времени в реанимации столичной травматологии девятые сутки борются за жизнь Карагоз. Так зовут пострадавшую. Она не приходит в себя. По словам реаниматолога, 40 процентов ожогов уже представляют угрозу для жизни, а у женщины повреждено 75 процентов тела.

- Гемодинамика нестабильная, функции жизненно важных органов поддерживаются медикаментозно. Прогнозы еще рано делать. Но сомнительные. Со стороны сознания улучшений нет. Без сознания поступила, с оглушением. И в данное время без сознания, - говорит реаниматолог отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии НИИТО Ербол Толегенулы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: