Лента новостей
0

Хочу реванш с Головкиным, но согласен и на бой с "Канело" - Деревянченко

tsn.ua, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2019 08:05 tsn.ua
Украинец проиграл GGG в бою за два титула.

Украинский боксер Сергей Деревянченко (13-2, 10 КО) считает, что заслуживает матча-реванша с новым чемпионом мира по версиям IBF и IBO в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), сообщает Vesti.kz.

Их поединок за два вакантных титула состоялся 5 октября в Нью-Йорке (США). Деревянченко уже в первом раунде оказался в нокдауне, но сумел достоять до финального гонга. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Головкину.

- Я хочу реванша, и я полагаю, что весь мир хочет его увидеть, - цитирует Деревянченко Boxingscene.com. - Это был самый конкурентный бой Головкина за многие годы, и если люди захотят увидеть нас снова на ринге, я уверен, что в следующий раз я стану чемпионом IBF. Я считаю, что публика жаждет увидеть этот бой, и мой менеджер Кит Коннолли и промоутер Лу Дибелла постараются добиться его проведения.

- Если реванш с Головкиным будет невозможен, я бы с удовольствием встретился с "Канело" после его поединка против Ковалева, - добавил украинец. - Я должен был провести бой с ним, и я считаю, что я бы дал "Канело" такой бой, какой никто еще не давал ему в среднем весе. Если бой с "Канело" будет невозможен, я с радостью встречусь с Чарло и дам ему настоящий бой в среднем весе, который будет очень интересен зрителям.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: