Лента новостей
0

В ВКО выпал снег

yk-news.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2019 19:54 yk-news.kz
Дорожная техника начала подсыпку проблемных участков.

Пока пользователи соцсетей обсуждали достоверность фотографий заснеженного Проходного белка в окрестностях Риддера, снег спустился с гор и расположился уже в самом городе. 18 октября в таежном городке уже вполне зимние пейзажи, передает корреспондент Zakon.kz со ссылкой на YK-news.kz.

К вечеру четверга проливной дождь перешел в мокрый снег. За ночь город стал совсем белым — снега выпало по щиколотку. И даже в течение дня белые хлопья продолжали кружиться в воздухе. Риддерские горы по-прежнему скрыты пеленой, там продолжает идти снег. В социальных сетях снегоходчики делятся радостными для них новостями — в горах уже приличной высоты сугробы. И теперь кажется совершенно невероятным, что еще неделю назад в Риддере стояла двадцатиградусная жара.

Впрочем, внезапная зима принесла не только восторг. На дорогах города образовался гололед. Утром 18 октября транспорт испытывал сложности с подъемом в районе Козлушки и Тишинского рудника. Дорожная техника начала подсыпку проблемных участков.

Кроме того, по сведениям наших подписчиков, зима пришла в Черемшанку Глубоковского района.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: