Лента новостей
0

В Караганде вооруженный мужчина ограбил магазин

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2019 18:01 кадр видео
20 октября неизвестный, находясь в одном из магазинов Караганды, совершил разбойное нападение с применением оружия и завладел денежными средствами в сумме 298 119 тенге.

Неизвестное лицо, находясь в магазине "Волна", совершило разбойное нападение с применением оружия, передает Zakon.kz со ссылкой на ДП Карагандинской области.

20 октября неизвестный, находясь в одном из магазинов Караганды, совершил разбойное нападение с применением оружия и завладел денежными средствами в сумме 298 119 тенге.

По данному факту зарегистрировано уголовное дело по статье 192 ч.2 п.4 УК РК.

Сотрудниками полиции был произведен осмотр места происшествия в магазине "Волна". Изъята видеозапись из камер видеонаблюдения. Орентирован весь личный состав органов внутренних дел области.

В ходе проведение оперативных мероприятий сотрудниками полиции личность подозреваемого установлен. Им оказался 27-летний житель Караганды. В настоящий момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию подозреваемого.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ограбление магазина в Сортировке #караганда

Публикация от #караганда#блог (@eto_karaganda_detka)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: