Лента новостей
0

Пенсионерка отказалась отдавать деньги даже после двух ударов ножом

ОТВ, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2019 01:26 ОТВ
Для установления личности подозреваемого и возможных свидетелей преступления был ориентирован весь личный состав районного отдела полиции.

Судимый житель Аккольского района Акмолинской области подозревается в совершении разбойного нападения на 72-летнюю акмолинку, которой он нанес два ножевых ранения, передает МИА "Казинформ".

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции Акмолинской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками подразделений криминальной полиции установлен и задержан ранее судимый 37-летний житель села Мало-Александровки Аккольского района, который подозревается в совершении разбойного нападения. В настоящее время по факту разбоя возбуждено уголовное дело по статье "Разбой".

- Заявление о преступлении поступило в дежурную часть Аккольского районного отдела полиции 20 октября 2019 года от дочери пострадавшей. Полицейские установили, что неизвестный, повредив окна веранды, проник в дом пожилой женщины и кухонным ножом нанес ей два непроникающих ножевых ранения в области правого предплечья и живота, требуя деньги. Не получив желаемого, злоумышленник скрылся, - рассказали в ведомстве.

Для установления личности подозреваемого и возможных свидетелей преступления был ориентирован весь личный состав районного отдела полиции.

При осмотре места происшествия следственно-оперативной группой были изъяты отпечатки пальцев злоумышленника. Подозреваемый находится в ИВС.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: