Лента новостей
0

Жанибек Алимханулы показал подготовку к следующему бою

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2019 14:14 Instagram
Известно, что вечер бокса, где выступит Алимханулы, организует компания Top Rank и будет транслироваться на ESPN.

26-летний казахстанец Жанибек Алимханулы 9 ноября в вечере бокса на арене Chukchansi Park во Фресно, Калифорния проведет защиту своего титула WBC Continental Americas в среднем весе против канадца нигерийского происхождения Альберта Онолуносе. Видео со спарингов в преддверии этого боя Жанибек выкладывает в своем Instagram, передает Zakon.kz.

Известно, что вечер бокса, где выступит Алимханулы, организует компания Top Rank и будет транслироваться на ESPN.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дайындық жоғары деңгейде өтіп жатыр ????

Публикация от JANIBEK | QAZAQ STYLE (@janibek_alimkhanuly)

- Подготовка проходит на очень высоком уровне, - подписал видео боксер.

В главных боях чемпион мира WBO в первом легком весе Джеймел Херринг встретится с обязательным претендентом Ламонтом Роучем, а обязательный претендент на титул чемпиона мира IBF в супертяжелом весе Кубрат Пулев - с Райделлом Букером.

Также на данном вечере бокса 9 ноября (утром 10 ноября по казахстанскому времени) 28-летний бывший претендент на титул в первом полусреднем весе Амир Имам вернется на ринг после полуторалетнего перерыва и проведет первый бой по своему новому контракту с Top Rank против никарагуанца Маркоса Мохики.

А 25-летний двукратный олимпийский чемпион, кубинец Робейси Рамирес проведет поединок против 19-летнего американца мексиканского происхождения Фернандо Ибарры. Переход Рамиреса, в прошлом году сбежавшего со сборов кубинской сборной в Мексике, в профессионалы под эгидой Top Rank вызвал большой интерес, но в августе в своем дебютном бою Рамирес побывал в нокдауне и проиграл раздельным решением судей Адану Гонсалесу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: