Лента новостей
0

Пьяный водитель на Lexus LX 570 сбил людей на пешеходном переходе в Актау

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2019 17:41 кадр из видео
Правонарушителю грозит лишение водительских прав на пять лет.

Пьяный водитель внедорожника сбил людей на пешеходном переходе и попал в аварию в Актау, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Lada.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции, водитель Lexus LX 570 выехал на полосу встречного движения и сбил двух людей на пешеходном переходе - мужчину и девушку. Затем совершил столкновение с легковым автомобилем.

Сбитую девушку, как отметили в управлении здравоохранения области, попутным транспортом доставили в отделение травматологии Мангистауской областной больницы (МОБ).

Прибывшая бригада cкорой помощи с места происшествия доставила в МОБ ещё одного пострадавшего мужчину, который в момент столкновения находился в легковом автомобиле. У него диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Также зафиксированы ушиб левого плечевого сустава и закрытый перелом верхней третьей части бедра слева.

- В отношении водителя Lexus LX 570 был составлен протокол по части 3 статьи 608 КоАП РК (Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии алкогольного опьянения, что повлекло причинение потерпевшему вреда здоровью), - сообщили в пресс-службе департамента полиции Мангистауской области.

Автомобиль виновника ДТП эвакуирован на штрафную стоянку. Правонарушителю грозит лишение права управления транспортным средством на пять лет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: