0

"Барыс" проиграл "Металлургу" и потерпел третье подряд поражение в КХЛ

ХК "Барыс", фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2019 06:52 ХК "Барыс"
Казахстанский клуб играл дома.

Хоккеисты "Барыса" проиграли магнитогорскому "Металлургу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ, передает Vesti.kz.

Игра прошла сегодня, 29 октября, в Нур-Султане и завершилась со счетом 1:2.

Счет в матче был открыт на шестой минуте, когда отличился форвард "Металлурга" Денис Паршин. Отыграться "Барыс" смог во втором периоде - на 30-й минуте большинство реализовал капитан казахстанского клуба Даррен Диц.

Равный счет в матче держался совсем недолго. Победу "Металлургу" на 33-й минуте принес защитник Максим Матушкин.

Для "Барыса" это поражение стало третьим подряд и девятым в сезоне, а "Металлург" одержал 11-ю победу. Казахстанский клуб с 29 очками идет четвертым в Восточной конференции, а магнитогорцы, у которых теперь 25 баллов, поднялись на шестое место.

В следующем матче "Барыс" 31 октября дома сыграет с "Автомобилистом" из Екатеринбурга. Встреча начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.