0

"Барыс" продлил серию поражений до четырех матчей

ХК "Барыс", фото - Новости Zakon.kz от 31.10.2019 23:16 ХК "Барыс"
Соперник, "Автомобилист", перед этим уступил в семи встречах подряд.

ХК "Барыс" потерпел поражение от "Автомобилиста" (Екатеринбург) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась в овертайме со счетом 4:3 в пользу гостей, капитаном которых является натурализованный форвард сборной Казахстана Найджел Доус.

На первый перерыв команды ушли при счете 0:1 - хоккеисты "Автомобилиста" на седьмой минуте реализовали большинство. На 26-й минуте Егор Шалапов сравнял счет. Под занавес второго периода гости снова повели. Но едва команды вышли на лед в третьей 20-минутке, Аркадий Шестаков сделал 2:2. На 50-й минуте Павел Дацюк в большинстве поразил ворота Хенрика Карлссона. Но спустя еще шесть минут капитан казахстанцев Даррен Диц снова вернул ничью - 3:3. В итоге команды не смогли выявить победителя в основное время. А победной же стала шайба Доуса, он отличился в начале овертайма.

Таким образом, "Барыс" продлил серию поражений до четырех матчей. Российский же клуб прервал свою семиматчевую проигрышную серию.

Следующий матч столичная команда проведет на своем льду в субботу, 2 ноября, против ЦСКА.