Лента новостей
0

Тонувшего верблюжонка спасли нацгвардейцы в Актау

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2019 08:50 pixabay.com
Когда гвардейцы прибыли, то животное уже находились по шею в грязи.

1 ноября в Актау бойцы Нацгвардии успешно провели операцию по спасению верблюжонка, который провалился в глубокую яму с водой, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Инцидент произошел днем в пригороде Актау вблизи учебного центра воинской части 6656 РгК "Батыс" Национальной гвардии Республики Казахстан.

Вблизи учебного центра в глубокую яму с водой и грязью провалился верблюжонок. Когда хозяин заметил, что его питомец оказался в беде, он бросился на помощь животному.

На крики о помощи прибежали бойцы Нацгвардии воинской части 3502, которые находились на учебном полигоне, где сдавали итоговую проверку по огневой подготовке.

Когда гвардейцы прибыли, то животное уже находились по шею в грязи. Действовать нужно было немедленно. Бойцы обвязали верблюжонка тросом и аккуратно вытащили из болота. Малыш нервничал и испуганно кричал. Уже спустя две минуты он встал на ноги на земле, а хозяин поблагодарил нацгвардейцев.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: