0

Всухую - "Барыс" проиграл пятый матч подряд

astanatimes.com, фото - Новости Zakon.kz от 02.11.2019 19:29 astanatimes.com
"Барыс" - ЦСКА - 0:3

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский "Барыс" принимал московский ЦСКА, пишет Sports.kz.

Ожидалось очень интересное противостояние, ведь в Нур-Султан приехал действующий обладатель Кубка Гагарина, а в составе хозяев в первом звене вышел новичок Линус Виделль. Первый период был практически равным, а во втором хозяева прибавили и гостей раз за разом спасал вратарь Илья Сорокин, а на последней минуте счет открыл Богдан Киселевич. В заключительной двадцатиминутке хозяева упустили ряд возможностей отыграться, получив в свои ворота вторую шайбу от Михаила Григоренко, а итог подвел Кирилл Капризов. 3:0 — победа гостей и пятое подряд поражение хозяев.

12 ноября "Барыс" на выезде сыграет с череповецкой "Северсталью".

"Барыс" (Нур-Султан, Казахстан) — ЦСКА (Москва, Россия) 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)