Лента новостей
0

Нигматулин примет участие в мероприятиях Парламентской Ассамблеи ОДКБ в Ереване

Пресс-служба Мажилиса, фото - Новости Zakon.kz от 04.11.2019 09:35 Пресс-служба Мажилиса
Программой Спикера Мажилиса запланированы встречи с Премьер-Министром Армении Николом Пашиняном, а также Председателем парламента Араратом Мирзояном.

Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин примет участие в выездных мероприятиях Парламентской Ассамблеи ОДКБ, которые состоятся 4-5 ноября в Ереване, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Мажилиса.

Программой Спикера Мажилиса запланированы встречи с Премьер-Министром Армении Николом Пашиняном, а также Председателем парламента Араратом Мирзояном.

Нурлан Нигматулин примет участие в заседании Совета Парламентской Ассамблеи ОДКБ, а также выступит на пленарном заседании ПА ОДКБ.

Парламентарии-участники ПА ОДКБ в рамках осенней сессии планируют обсудить рекомендации по совершенствованию национальных законодательств государств-членов ОДКБ в области функционирования коллективных миротворческих сил, по вопросам конфискации имущества в интересах противодействия коррупции, финансированию терроризма, а также по оказанию коллективного гуманитарного содействия в порядке реагирования на возникающие кризисные ситуации на территории государств ОДКБ.

Предметом рассмотрения станет и проект модельного закона ОДКБ "О негосударственных субъектах обеспечения национальной безопасности".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: