Лента новостей
0

Естественная свежесть продуктов с LG DoorCooling+

LG Electronics, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2019 16:42 LG Electronics
Минималистичный дизайн, инновационные технологии, удобство и практичность новых холодильников LG.

Линейка холодильников DoorCooling+ от LG Electronics обеспечивает свежесть продуктов, экономию электроэнергии, максимальное удобство в минималистичном дизайне, сообщает Zakon.kz.

Технология вертикального охлаждения двери DoorCooling+ подает холод на дверные полки и обдувает переднюю часть холодильной камеры, благодаря чему температура поддерживается лучше, а продукты охлаждаются быстрее.

Технология LINEARCooling ювелирно поддерживает заданную температуру холодильника LG DoorCooling+. Перепады температуры не превышают ±0,5 градусов, и немалая заслуга в этом инверторного линейного компрессора, на который дается 10 лет гарантии. Он очень экономичен, что подтверждает класс энергопотребления А++, и к тому же один из самых тихих на рынке – всего 36 дБ.

В зоне FRESHConverter можно задать идеальную температуру для мяса, рыбы или овощей. Так продукты дольше сохраняют свежесть и не выветриваются. Зона FRESHBalancer отвечает за поддержание оптимальной влажности фруктов или овощей. Есть полка для вина или других бутылок. А для высокой и объёмной посуды предусмотрена складная полка в два сложения.

Мягкое светодиодное освещение, скрытая и удобная ручка-карман, есть wi-fi и поддержка приложения LG ThinQ для управления и диагностики с мобильного. Холодильник LG DoorCooling+ достаточно компактный, стильный, тихий, экономичный и идеально впишется даже в небольшое пространство на Вашей кухне. Благодаря нулевому зазору его можно вплотную ставить к стене, свободно открывать дверцу на 90 градусов и при этом спокойно выдвигать ящики.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: