Лента новостей
0

Розыгрыш на проезжей части – водители Актау не оценили шутку

YouTube, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2019 00:39 YouTube
Ролик уже изучают в полиции.

Жители Актау посредством мессенджера WhatsApp пересылают видео, на котором двое молодых людей, усевшись на проезжую часть, заставляют нервничать водителей, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Tumba.kz.

Житель областного центра под ником sultan_prank выложил в сеть ролик, в котором он и его знакомая переходят дорогу и неожиданно усаживаются прямо на проезжей части. К примеру, это происходит у торгово-развлекательного центра "Актау" в 16 микрорайоне.

На водителей, которые сигналят и требуют убраться с дороги, шутники не обращают никакого внимания.

Происходящему уже дали оценку пользователи WhatsApp. Некоторые называют это безобидным розыгрышем, но львиная доля жителей Актау, судя по комментариям, считает, что пару необходимо привлечь к административной ответственности за создание аварийной ситуации на дороге.

- Если это пранк, то очень глупый и, более того, смертельно опасный, ведь водитель может не заметить чудаков и раздавить. А потом ему, без вины виноватому, придется сидеть в тюрьме. Разве это справедливо, - возмущаются пользователи мессенджера.

Ролик уже изучают в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: