Лента новостей
0

Двое пенсионеров выиграли автомобили, оформив денежные кредиты в Евразийском банке

Евразийский банк, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2019 09:15 Евразийский банк
Евразийский банк — один из немногих, кто предоставляет товарные и беззалоговые кредиты пенсионерам в возрасте до 75 лет.

Евразийский банк решил поощрить своих заемщиков-пенсионеров, как самых добросовестных клиентов, и объявил акцию "Пусть и ваши мечты сбываются", сообщает Zakon.kz.

При оформлении беззалогового кредита с 24 июня по 30 сентября 2019 года заемщики становились участниками акции с двумя главными призами — автомобилями Toyota Corolla.

Автомобили выиграли пенсионер из Актау, бывший финансовый работник, Накмет Серікбаев и артистка из Алматы Шолпан Ахметова.

Шолпан Абдумаликовна около 20 лет работала в филармонии вокалисткой ансамбля "Семья Лукпановых". Сейчас снимается в кино, ее можно увидеть в эпизодических ролях в сериалах "Патруль-3", "Вернись к началу", "Менің тағдырым", "Мектеп" и многих других. У Шолпан Ахметовой двое детей и кредит она оформила для семейной необходимости.

- Об акции не знала, только когда уже сидела в филиале банка увидела рекламу. Потом примерно за месяц до розыгрыша мне пришло сообщение, что я стала участницей акции. Я как раз была на съемках и подумала, что столько тысяч людей участвуют, вряд ли я выиграю. Когда позвонили, решила, что меня разыгрывают, — рассказывает пенсионерка.

Накмету Серікбаеву 74 года, кредит взял на лечение супруги, с которой живет в счастливом браке 52 года. Вместе они воспитали 7 детей и 17 внуков. Но автомобиль решил подарить самому младшему сыну, проживающему в Таразе.

- Перед оформлением кредита об акции слышал. Но когда позвонили и сообщили о выигрыше был удивлен, всегда думал, что редко кто-то может победить в таких розыгрышах, — рассказывает пенсионер.

Евразийский банк — один из немногих, кто предоставляет товарные и беззалоговые кредиты пенсионерам в возрасте до 75 лет (на момент окончания срока действия кредита).

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: