Лента новостей
0

История о мальчике, написавшем Токаеву, получила продолжение

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2019 17:35 кадр из видео
Министр образования записал его в спортивную секцию таэквондо.

Министр образования и науки Аймагамбетов Асхат исполнил мечту 10-летнего мальчика, написавшего письмо Президенту. Об этом написала мама мальчика Алма Сериккали на своей странице в Facebook, сообщает Zakon.kz.

Теперь ее сын будет заниматься таэквондо. Министр записал его в спортивную секцию.

- Еще также я хочу выразить личную благодарность министру образования и науки Аймагамбетову Асхату Канатовичу, несмотря на свой пост министра и регалии, обратив внимание на письмо ученика 4 класса, ответил по существу на все изложенные в письме вопросы. Несмотря на свою молодость, наш министр образования и науки Асхат Канатович, оказался дальновидным и благомыслящим деятелем. Мой сын Нурбакыт хотел заниматься спортом, и министр образования исполнил его мечту, записал его в спортивную секцию таэквондо. Страной, где правят мудрый правитель и дальновидный министр, у народа есть надежда на светлое и радушное будущее. Искренне хочу сказать: Мы Вам верим, Асхат Канатович! - написала она.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: