Лента новостей
0

Девушка показала поразительное изменение после отказа от наркотиков

Facebook, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2019 19:07 Facebook
Все изменилось, когда во время реабилитации Джейми встретила своего нынешнего молодого человека Джейка.

Жительница Орегона 25-летняя Джейми Вэлет на собственном примере показала, как зависимость может испортить жизнь и как важно вовремя взять себя в руки и исправиться, передает РИА Новости.

Все началось в 13 лет, когда Джейми попробовала марихуану. По словам девушки, у нее было трудное детство, и алкоголь с наркотиками стали неотъемлемой частью ее жизни.

В 15 лет она стала встречаться с парнем, который подсадил ее на более тяжелые синтетические наркотики и опиаты. Еще через два года Джейми бросила школу, позднее ее изнасиловали пьяной, после этого она подсела на героин и метадон. После этого девушка стала спать с мужчинами за дозу наркотиков.

Когда Джейми было 19 лет, она впервые попала в тюрьму за кражу. Там она попыталась покончить с собой, но ее спасли. Освободившись, девушка продолжила торговать телом за дозу. Всего она шесть раз попадала за решетку. Кроме того, у нее были выкидыши из-за наркотиков.

Но все изменилось, когда во время реабилитации Джейми встретила своего нынешнего молодого человека Джейка. Пара вместе справилась с зависимостью. Девушка закончила школу и получила диплом об образовании.

- У меня сердце разрывается, когда я думаю о потерявших надежду людях. Я не хочу, чтобы кто-то чувствовал что-то подобное, потому шанс исправиться есть всегда, - заключила Джейми.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: