Лента новостей
0

Трассы в ряде областей перекрыты в Казахстане

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2019 19:40 Pixabay
В ряде областей также объявлено штормовое предупреждение.

Из-за погодных условий перекрыты трассы в ряде областей, сообщает Zakon.kz со ссылкой на КЧС МВД РК.

Так, с 17:30 в связи с ухудшением погодных условий (гололед, ветер) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участке а/д республиканского значения "Нур-Султан-Петропавловск" (18-231 км г.Нур-Султан-г.Щучинск).

С 16:00 в Акмолинской области в связи с ухудшением погодных условий (снег, ветер, гололед) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участках а/д республиканского значения "Жезказган-Петропавловск" (377-595 км, гр.Костанайской обл.-гр.СКО); "Костанай-Аулиеколь-Сурган" (232-260 км, гр.Костанайской обл.-п.Сурган); "Жаксы-Есиль-Бузулку" (0-82 км, п.Жаксы-п.Бузулук); "Екатеринбург-Алматы" (856-1141 км, гр.СКО-с.Новочеркасское).

С 17:00 в Костанайской области в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение для всех видов автотранспорта на участках а/д республиканского значения "Екатеринбург-Алматы" (555-729 км, от г.Костанай - до гр.СКО); "Костанай-Аулиеколь-Сурган" (7-232 км, от г.Костанай-гр.Акмолинской области).

С 17:00 в СКО в связи с ухудшением погодных условий в Костанайской области закрыто движения для всех видов транспорта на участках автодорог республиканского значения "Екатеринбург-Алматы" (729-856 км, гр.Костанайской обл. - гр.Акмолинской обл.); "Жезказган-Петропавловск" (595-701 км, с.Новоишимское-гр.Акмолинской обл.).

С 18:00 в ВКО в связи с ухудшением погодных условий (мокрый снег) вводится ограничение движения для пассажирского автотранспорта на участках автодорог республиканского значения "Усть-Каменогорск-Риддер–граница РФ" (15-105 км., с.Белоусовка-г.Риддер), "Усть-Каменогорск-Алтай–Катон-Карагай-Рахмановские ключи" (6-166 км., с.Ушановское-г.Алтай"; "Усть-Каменогорск-Шемонаиха-граница РФ" (15-102 км., п.Глубокое-г.Шемонаиха").

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: