Лента новостей
0

Появились подробности убийства студентки петербургским преподавателем

Youtube, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2019 20:47 Youtube
24-летняя Анастасия Ещенко была убита из мелкокалиберного обреза еще в четверг, 7 ноября.

Преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Соколов, которого задержали по подозрению в убийстве и расчленении своей студентки, рассказал о мотивах преступления. Об этом в своем Telegram-канале сообщает телеканал НТВ.

На допросе историк рассказал, что 24-летняя Анастасия Ещенко была убита из мелкокалиберного обреза еще в четверг, 7 ноября. Мотив - ревность.

В пятницу Соколов принимал у себя друзей. Тело было спрятано, гости ничего не заметили. Следователям он поведал, что в ночь на субботу начал планировать то, как будет избавляться от трупа. Мужчина купил пилу и первым делом отрезал возлюбленной ноги. От творимого его мутило, он выпивал в качестве "противоядия". Это в итоге и подвело Соколова - когда вторым заходом выкидывал в Мойку руки женщины, упал в реку вместе с рюкзаком.

Соколов был задержан 9 ноября. Он находился в неадекватном состоянии, его отвезли в больницу с переохлаждением. Позже в квартире преподавателя было обнаружено тело убитой девушки и отрезанная голова, а в рюкзаке - травматический пистолет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: