Лента новостей
0

Дату нового боя Головкина и вероятность его встречи с Альваресом назвал промоутер

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 13.11.2019 14:47 Instagram
Хирн встретился с Головкиным во время его поездки в Лос-Анджелес на прошлой неделе в разгар промоушена KSI-Logan Paul и обсудил следующие шаги для казахстанского бойца.

Обязательная защита Геннадия Головкина его титула IBF в среднем весе против поляка Камиля Шеремета будет вынесена на февраль или март 2020 года, сказал в интервью BoxingScene.com глава бокса Matchroom Эдди Хирн, передает Zakon.kz.

Хирн встретился с Головкиным (40-1-1, 35 нокаутов) во время его поездки в Лос-Анджелес на прошлой неделе в разгар промоушена KSI-Logan Paul и обсудил следующие шаги для казахстанского бойца.

Перед завершением боя со Шереметой (21-0, 5 нокаутов) Хирн, заключивший соглашение о совместной рекламе с Головкиным в августе, заявил, что он возобновит переговоры с промоушенами Golden Boy и определит параметры для возможного третьего боя. между Головкиным и Канело Альваресом.

Альварес несколько раз заявлял в последние месяцы, что Головкин больше не представляет ему проблемы после борьбы с ничьей в 2017 году и тайного решения большинством в 2018 году.

Во время наращивания борьбы Альвареса против Сергея Ковалева мексиканская звезда изменила свою позицию и сказала, что бизнес должен быть прав, чтобы рассмотреть еще один бой с Головкиным, бой, которого требовал партнер по потоковой трансляции DAZN, и тот, который Оскар Де Ла Хойя гарантированно произойдет в 2020 году.

- Я боролся с ним в течение 24 раундов и уже победил его. Он больше не вызов для меня. Абсолютно, деньги - это самое главное [чтобы снова бороться с Головкиным]. Если они могут предложить мне хорошее предложение со стороны бизнеса, посмотрим. Конечно, я очень рад [быть сильным игроком бокса], - сказал Альварес в интервью BoxingScene.com.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: