Лента новостей
0

Обеспечить строительство сетей газоснабжения в Акмолинской области поручил Токаев

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2019 20:43 Фото: zakon.kz

Обеспечить строительство сетей газоснабжения в Акмолинской области поручил Токаев

 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил обеспечить строительство сетей газоснабжения в Акмолинской области в 2020-2021 годах. Об этом стало известно в ходе совещания по вопросам развития региона в Кокшетау, передает Kazpravda.kz.

«Государство ускоренными темпами провело магистральный газопровод, в то же время на местах работа не проведена. Сети не готовы. Из-за нерасторопности акимата жители не получат своевременно газ. До сих пор не получена документация на строительство сетей внутри поселков», - цитирует слова Касым-Жомарта Токаева пресс-служба Президента РК в Twitter.

«Поручаю Правительству совместно с акиматом области обеспечить в 2020-2021 годах строительство сетей газоснабжения в Аршалынском и Целиноградском районах», - сказал Президент.

«Косшы - это яркий пример необходимости скорейшего налаживания работы по решению инфраструктурных вопросов окраин агломераций. В Косшы фактически проживает 52,5 тыс. человек», - отметил Глава государства.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: