Лента новостей
0

LG Electronics удостоена наград CES Innovation Awards 2020

rk-news.com, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2019 16:04 rk-news.com
Ассоциация потребительских технологий CTA вновь присудила премию "Best of Innovation" технологии LG OLED.

Ассоциация потребительских технологий вручила компании LG Electronics награды CES 2020 Innovation Awards за прорывные инновации в области технологий и дизайна, в том числе высшую награду Best of Innovation за достижения в области OLED технологий LG в категории телевизионных дисплеев, сообщает Zakon.kz.

LG стала, пожалуй, самым продаваемым OLED брендом в мире, создав премиальную категорию OLED-телевизоров, которая обеспечивает идеальный черный, невероятную цветопередачу и беспрецедентные возможности в широком динамическом диапазоне.

Наградой CES 2020 Innovation Awards также отмечен ряд новинок бытовой техники LG – холодильник LG InstaView Door-in-Door с поддержкой домашних развлечений, система для ухода за одеждой LG Styler с тонированной зеркальной поверхностью, портативный очиститель воздуха LG PuriCare Mini и другие продукты.

CES Innovation Awards ежегодно отмечает достижения в области дизайна и инженерной мысли. Группа авторитетных дизайнеров, инженеров и журналистов оценивают продукты в 28 категориях: потребительская ценность, эстетичность, инновационный дизайн, качество и вклад в улучшение качества жизни.

Это уже восьмой год подряд, когда телевизоры LG OLED и бытовая техника LG получают награды CES Innovation Awards – официальное признание отрасли за самые инновационные продукты на крупнейшей технологической выставке CES.

Ежегодная выставка потребительской электроники CES 2020 пройдет 7-10 января в Лас-Вегасе, где будут представлены последние достижения в области искусственного интеллекта, дополненной и виртуальной реальности, решения для умных домов, умных городов, транспортных средств, цифрового здравоохранения и т.д.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: