Лента новостей
0

Задержан водитель, сбивший девочку возле школы в Алматы

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2019 19:49 Pixabay
Факт ДТП расследуется в подразделении административной практики Управления полиции Бостандыкского района.

Задержан водитель, сбивший девочку возле школы в Алматы. Об этом сообщили в Департаменте полиции города, передает Zakon.kz.

По информации ДП, наезд произошел сегодня в 07:35 утра в Бостандыкском районе. Водитель Toyota, следуя по улице Биржана в восточном направлении, допустил наезд на девочку. Пострадавшую доставили в 1 детскую клиническую больницу.

- В настоящее время факт ДТП расследуется в подразделении административной практики Управления полиции Бостандыкского района. Для установления степени тяжести полученных ребенком телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза. Далее по делу будет принято окончательное решение, - сообщили в ДП Алматы.

О состоянии пострадавшей девочки ранее сообщили в Управлении здравоохранения.

- Бригадой скорой помощи в Центр детской неотложной помощи города Алматы доставлен ребенок 7 лет, с жалобой на головную боль, бледность, слабость. При поступлении ребенок осмотрен мультидисциплинарной бригадой, проведены необходимые медобследования. Костно- травматических повреждении не выявлено. Выставлен диагноз: закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение головного мозга. Ушибы тела. Состояние ребенка оценивается как средней тяжести. Ребенок госпитализирован в нейрохирургическое отделение, - сообщили в пресс-службе горздрава Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: