Лента новостей
0

Задержан сбежавший водитель, сбивший женщину на пешеходном переходе в Нур-Султане

pikabu.ru, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2019 15:42 pikabu.ru
Проводится дознание, автомобиль водворен на штрафстоянку.

Столичные полицейские задержали водителя, который управляя автомобилем с российскими госномерами, сбил женщину на пешеходном переходе в Нур-Султане и скрылся с места происшествия, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана.

ДТП произошло 12 ноября на пересечении улиц Кенесары и Иманбаевой в столице. Об этом в социальной сети Instagram сообщил супруг пострадавшей женщины.

Как написал автор поста, его супругу Катю сбила серебристая Lada 15-й модели. Наезд был на пешеходном переходе с нарушением движения водителем. Женщина получила серьезные травмы, а сбивший ее водитель скрылся с места ДТП.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Астана | Казахстан |Жалобы (@zhaloby.astana)

Сегодня, 15 ноября, в пресс-службе Департамента полиции Нур-Султана, сообщили, что водитель, который на пересечении ул.Кенесары и Иманбаева совершил наезд на пешехода и скрылся, уже найден и задержан.

- Полицейскими города Нур-Султан при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержан 23-летний водитель, житель города. Проводится дознание. Автомобиль водворен на штрафную стоянку, – сообщила пресс-секретарь столичного ДП Софья Колышбекова.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: