Лента новостей
0

В Белом доме назвали опасными слухи по поводу здоровья Трампа

inosmi.ru, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2019 11:21 inosmi.ru
Трамп решил пройти медобследование пораньше, чтобы не тратить на это время в "плотный 2020 год".

Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм назвала опасными спекуляции и слухи по поводу здоровья президента США Дональда Трампа, который в субботу прошел медобследование, передает РИА Новости.

- Похоже, гораздо интереснее людям/некоторым журналистам спекулировать и распространять безответственные/опасные слухи, - посетовала Гришэм в Twitter, подчеркнув, что предоставляет "полный и честный" отчет о здоровье президента.

Ранее она заявила, что президент по-прежнему здоров, энергичен и не имеет жалоб. Она отметила, что Трамп решил пройти медобследование пораньше, чтобы не тратить на это время в "плотный 2020 год", когда должны состояться президентские выборы.

Последний раз он проходил медосвидетельствование в феврале. Тогда состояние здоровья Трампа было признано "в целом хорошим". Его вес тогда составил 110,22 килограмма (при 108,4 килограмма годом ранее) при росте 192 сантиметра, давление - 118 на 80, пульс - 70 ударов в минуту.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: