Лента новостей
0

Искрометный креатив в фотоманипуляциях Артура Мебиуса

cameralabs.org, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2019 20:45 cameralabs.org
Как рекламные, так и личные проекты Артура Мебиуса неизменно сочетают яркий креатив и смешной сюжет. Сквозь призму комичного нидерландскому фотографу удается отображать в своих работах содержательные сцены, в которых читаются целые истории.

Артур Мебиус живет в Амстердаме. В области фотографии работает более 15 лет. Его абсолютная увлеченность творческим процессом – от предварительного наброска идеи до финальной постобработки – приводит к результатам, которые постоянно вознаграждаются.

- Мне нравится рассказывать историю одной картинкой, в которой показано прошлое, настоящее и будущее. Момент столкновения людей с некой ситуацией. Истории, которые я люблю снимать, могут быть смешными или любопытными, или непреодолимыми, или все сразу, – говорит фотограф.

Эклектичное портфолио Мебиуса объясняет то количество наград и премий, которых неоднократно удостаивался автор. И хотя его работы проходят существенную постобработку, ему удается изобразить живость ситуации в правдоподобном виде.

Источник: Cameralabs

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: