Лента новостей
0

Думан Кожахметов покинул пост председателя «Казконтент»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.11.2019 21:16 Фото: zakon.kz

Думан Кожахметов покинул пост председателя «Казконтент»

 

Он переезжает в США.

Думан Кожахметов покинул пост председателя Правления АО «Казконтент» в связи со служебным переездом в Нью-Йорк, сообщает Zakon.kz со ссылкой на сайт компании.

Думан Кожахметов до назначения на пост председателя Правления АО «Казконтент» был генеральным директором медиакомпании Black & White, старшим помощником генерального прокурора РК, работал в частных и государственных компаниях. Окончил Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева и МГУ им. Ломоносова по специальности «экономика и менеджмент СМИ».

Председатель Комитета информации МИОР РК Ляззат Суйндик от имени министра информации и общественного развития Даурена Абаева выразила благодарность за продленную работу, отметила значительные достижения в деятельности компании, в частности обновления материально-технической базы, создания мультимедийной студии, внедрения новых медиаформатов, систематизации работы сайтов и проектов компании, развития корпоративного управления.

АО «Казконтент» - государственный медиахолдинг по управлению информационными, аналитическими и тематическими интернет-проектами.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: