Лента новостей
0

Ронда Роузи объявила о завершении карьеры

UFC, фото - Новости Zakon.kz от 19.11.2019 08:56 UFC
Она стала первой женщиной в Зале славы UFC.

Экс-чемпионка UFC Ронда Роузи объявила о завершении профессиональной карьеры. Американка планирует родить ребенка от экс-чемпиона UFC в супертяжелом весе Трэвиса Брауна, сообщает Vesti.kz.

- Я приняла решение о своем будущем, жизни и обо всем. Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы привлечь внимание к женской эволюции. В будущем я планирую родить ребенка. Это странно, но я чувствую, что моя работа уже выполнена, - приводит слова Роузи The Sun.

В ноябре 2012 года Роузи стала первой женщиной-бойцом, подписавшей контракт с UFC. Позже она стала первой чемпионкой организации в женском легком весе. На ее счету 14 боев в UFC: после 12 выигранных поединков она проиграла Холли Холм и Аманде Нуньес. Летом 2018-го Роузи стала первой женщиной в Зале славы UFC.

С 2014 по 2019 год 32-летняя американка была связана контрактом с World Wrestling Entertainment (WWE) - публичной компанией из США, которая занимается проведением мероприятий по рестлингу. В начале апреля Роузи провела последний бой в WWE. Она уступила чемпионский титул ирландке Бекки Линч.

Также Роузи снялась в фильмах "Неудержимые-3", "Форсаж-7" и "22 мили". На данный момент Ронда играет роль боевого инструктора в американском сериале "Ангелы Чарли". Этим летом Роузи едва не лишилась пальца на съемках сериала "9-1-1".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: