Лента новостей
0

19-летняя мать, устав от быта, сбежала из семьи в другой город

avoka.do, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2019 15:45 avoka.do
В свое оправдание женщина пояснила, что устала от семейных проблем и сбежала из дома после ссоры с мужем.

Полицейские Алматинской области нашли молодую женщину, сбежавшую из семьи, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службе ДП региона.

В начале ноября к полицейским Илийского района обратился житель пос. Акши с заявлением об исчезновении своей 19-летней супруги. Выяснилось, что молодая женщина ушла из дома, оставив на руках мужа годовалого ребенка.

После заведения розыскного дела, поисками молодой женщины занялись оперативники Илийского РУП. Приметы без вести пропавшей направили во все полицейские подразделения страны.

- Местонахождение разыскиваемой было установлено спустя три недели. Числившуюся пропавшей без вести женщину нашли в Шымкенте. Сейчас она живой и здоровой возвращена в семью. Как выяснилось, все это время она жила в доме своей подруги, - сообщили в пресс-службе ДП Алматинской области.

В свое оправдание женщина пояснила, что устала от семейных проблем и сбежала из дома после ссоры с мужем.

В целом с начала года усилиями полиции региона удалось разыскать и установить местонахождение свыше 170 лиц, числившихся в разные годы пропавшими без вести.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: