0

Завершился первый тайм "Манчестер Юнайтед" - "Астана"

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2019 23:06 pixabay.com
Казахстанцы пока отстают.

В Нур-Султане проходит матч пятого тура группового раунда Лиги Европы, в котором "Астана" принимает английский "Манчестер Юнайтед", сообщает Sports.kz.

После первого тайма "МЮ" впереди — 1:0. На 10-й минуте с передачи Люка Шоу отличился Джесси Лингард. "Астана" вышла на эту игру в таком составе: Эрич, Рукавина, Ротариу, Сигурьонссон, Бейсебеков, Маевский, Логвиненко, Постников, Муртазаев, Шомко, Хижниченко.

Перед этим матчем положение команд в группе L было таким: "Манчестер Юнайтед" — 10 очков, "АЗ Алкмар" — 8, "Партизан" — 4, "Астана" — 0. Первый матч "Астаны" и "МЮ" в группе, который состоялся в первом туре в Манчестере, закончился победой англичан — 1:0. Тогда единственный гол в матче на 73-й минуте забил Мейсон Гринвуд.