Лента новостей
0

Счастливый отец отмечал рождение ребенка лихачеством

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 01.12.2019 13:01 кадр из видео
Теперь его ждет штраф.

Внимание инспекторов ЦОУ привлек ВАЗ 21099 и Lada Priora нарушившие ПДД. Об этом пишет "Мой ГОРОД", передает Zakon.kz.

Выяснилось, что родители на эмоциях после выписки ребенка из родильного дома решили отметить это знаменательное событие необычной ездой.

Счастливый отец и его друг, который сопровождал семью на втором авто, попали в обзор уличных камер видеонаблюдения Атырау. Кроме праздничного оформления авто, внимание инспекторов привлекло то, что водитель не пристегнут.

- Увидев, как мужчина встает на порог авто и вовсе отпускает руль, сотрудниками центра оперативного управления УП города Атырау незамедлительно был направлен патрульный экипаж для принятия мер в отношении нарушителя и сопровождавшего его автомобиля, - рассказали полицейские.

Уже в управлении полиции отец объясняет свои неправомерные действия переполнявшим его счастьем. После продолжительной беседы об опасности такой езды жизни в том числе пассажиров в салоне, полицейские на двух водителей заполнили сразу пять протоколов.

С начала года стражами порядка Атырау выявлено 127873 административных нарушений. Только с помощью камер ЦОУ за 10 месяцев 601 автомашин выдворены на штрафстоянку.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: