Лента новостей
0

Головкин вошел в список из четырех возможных следующих соперников "Канело"

сhampinon.info, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2019 14:35 сhampinon.info
Свой шорт-лист озвучил тренер мексиканца.

Тренер Эдди Рейносо назвал имена возможных следующих соперников своего звездного подопечного мексиканца Сауля Альвареса, передает Vesti.kz.

По его словам, следующий бой тот проведет в рамках среднего или второго среднего веса.

- Мы планируем вернуться, продолжить карьеру в лимите веса от 160 до 168 фунтов. Там у нас множество вариантов. Это трилогия с Геннадием Головкиным, бой с Каллумом Смитом, Джоном Райдером или Билли Джо Сондерсом. Следующий бой будет традиционно в мае. Это дата Альвареса, - сказал Рейносо.

В ноябре Альварес дебютировал в полутяжах, нокаутировав чемпиона из России Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО) и отобрав титул по версии WBO. По словам Рейносо, Альварес без проблем справится с возвращением в предыдущий весовой лимит.

- У "Канело" куча времени, чтобы вернуться в лимит. Не вижу никаких проблем. Но сперва нам предстоит встреча с боссами DAZN. Посмотрим, какие у них планы. Мы собираемся официально объявить о поединке уже в новом году после праздников - 15 января, - сказал он.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: