Лента новостей
0

Для каких знаков зодиака 2020 год будет успешным

chelny-izvest.ru/, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2019 10:12 chelny-izvest.ru/
Перечислено всего три знака.

Астрологи назвали счастливчиков, которым повезет в 2020 году, пишут "Известия".

Близнецы

Звезды рекомендуют Близнецам проявить активность и творческую инициативу, не лениться и не бояться брать на себя ответственность. Самые смелые и масштабные планы могут быть реализованы в первой половине года. Вторую можно посвятить фундаментальным решениям в личной жизни – запланировать свадьбу или рождение ребенка.

Скорпионы

Этому знаку предрекают в 2020 году активный карьерный рост. В первой половине имеет смысл задуматься о смене надоевшей и скучной работы на что-то соответствующее личным талантам и наклонностям. Принятое решение, скорее всего, окажется удачным. Радикальные перемены принесут удачу и в других сферах. Стоит задуматься о крупных приобретениях, путешествиях и смене жилья. Белая Крыса предоставит множество новых, самых интересных и заманчивых возможностей для перемен к лучшему.

Рыбы

Для Рыб год станет удачным со всех сторон. Он принесет знаку много любви, возможностей для поправки материального положения, и, главное – долгожданный душевный покой. Рыбы будут купаться в романтике и нежности, забудут о недостатке внимания и мрачных переживаниях, преследовавших их предшествующие годы. В 2020-м Рыбы станут настоящими любимчиками фортуны. Главное – остерегаться завистников и недоброжелателей и не забывать разделять свои успехи с близкими и родными.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: