Лента новостей
0

Житель Татарстана зарезал бывшую жену, пасынка и родного сына

bash.news, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2019 12:24 bash.news
Одному ребенку удалось сбежать.

Житель города Менделеевск в Татарстане зарезал бывшую жену, родного двухлетнего сына и 19-летнего пасынка, сообщает 5-tv.ru

Кровавая трагедия развернулась после полуночи во вторник. По информации издания, еще одному 12-летнему пасынку мужчины удалось сбежать и спастись.

Сейчас он госпитализирован в состоянии средней степени тяжести в больницу. Обстоятельства произошедшего выясняются. По предварительным данным, трижды судимый мужчина устроил поножовщину в состоянии алкогольного опьянения.

По информации телеграм-канала "112", мужчине 41 год, его зовут Айнур Харисов.

- Все произошло около 3 часов ночи. Харисов хладнокровно зарезал экс-супругу Ангелину Башарову, 19-летнего пасынка Кирилла и маленького Руслана. Николаю удалось сбежать, но пьяный отчим успел порезать и его. Мальчик сейчас в больнице, — говорится в сообщении.

Уточняется, что Харисова ранее трижды судили за кражи и нанесение телесных повреждений. Месяц назад мужчина ударил себя ножом в живот будучи пьяным. Его жена якобы работала в соцзащите и не была замечена за употреблением алкоголя.

- Сейчас на месте преступления работают следователи, Харисов задержан. Говорят, он еще не осознает, что совершил, — сообщает "112".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: